3-8 января: КАНИКУЛЫ С АНГЛИЙСКИМ «MISSION CHRISTMAS!»

3-8 января 2020: КАНИКУЛЫ С АНГЛИЙСКИМ «MISSION CHRISTMAS!» (Спасаем Рождество!) в легендарном интеллект-лагере WoW!

Приглашаем детей 7-15 лет!

СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!
Дом Санта Клауса захвачен привидениями.
Только самые смелые, ловкие, находчивые и добрые ребята смогут изловить их и спасти Рождество! ТЫ НАМ НУЖЕН!

ГЛАВНОЕ:
ГОВОРИМ ПО-АНГЛИЙСКИ каждый день С ИНОСТРАННЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ легко и просто: в повседневных делах, играх, подготовке мероприятий, живом общении! Это самый радостный способ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ в языковую среду!

ЧТО БУДЕТ?
• Интеллектуальные и спортивные квесты • Познавательные проекты • Мастер-классы и творческие мастерские • Креативные и спортивные конкурсы • Яркие вечеринки и дискотеки • Море позитивных эмоций • Отличный отдых на природе • Новые классные знакомства и бесконечное общение с друзьями!

О ЛАГЕРЕ:
• Больше 20 лет опыта, более 60 успешных сезонов
• Яркие педагоги, зажигательные вожатые и харизматичные носители языка
• Более 80% детей, побывавших в WоW!, возвращаются сюда снова!

Даты заезда: 3-8 января
Цена путёвки: 13 100 руб. (АКЦИЯ! До 7.12 - скидка 1100 руб.!)
Место проведения: СОЛ "Берёзка" (30 км от Новосибирска)

Напоминаем: детям необходим полноценный развивающий отдых!

Звоните по тел. 209-30-40

Узнать подробнее: inotext.ru | wowcamp.ru | vk.com/campwow