Месяц обучения в школе Инотекст со скидкой 35%

ПОДАРИТЕ АНГЛИЙСКИЙ!

8 Марта на носу, и вы задаетесь мучительным вопросом, что подарить близким? Формула идеального подарка такова: он должен быть запоминающимся, оригинальным, доставить удовольствие и принести его владельцу пользу.

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ — У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК!

Порадуйте друзей, родных или коллег Подарочным Сертификатом на месяц обучения английскому в одной из лучших школ города.

АКЦИЯ! На все сертификаты действует дополнительная скидка 35%. Подарите себе или своим близким свободу владения английским с максимальной выгодой!

Важная информация:

• Воспользоваться Сертификатом возможно в одном из филиалов, где проводится обучение по курсу, указанному в Сертификате.
• Подарочный сертификат можно приобрести до конца марта и активировать в течение 6 месяцев со дня его оформления.
• Номинал Сертификата не возвращается и не подлежит обмену на деньги.
• Сертификат действует только для новых клиентов

Приобрести Подарочный сертификат можно в учебных центрах «Инотекста», предварительно позвонив на нашу единую линию 209-30-40.

Смотреть всю афишу