Волонтерские программы в Германии

Даты: 22 июля - 11 августа
Язык: Английский
Возраст: 18+
Волонтёры приглашаются в национальный природный парк Hunsrueck-Hochwald. Это новейший немецкий национальный парк, который был создан в 2015 году для защиты природы. В ландшафте доминируют огромные леса, крутые холмы, небольшие ручьи и пруды, скалы и болота.

Помощь со строительством игровой площадки в Lauchringen
Даты: 30.06 - 14.07
Язык: Английский
Возраст: 18+

Проект будет осуществляться в сотрудничестве с "Familienzentrum" (семейный центр), организацией, которая предлагает различные программы для людей всех возрастов.

Помощь туристическому клубу Heidesheim
Даты: 22.07 - 05.08
Язык: Английский + базовый немецкий
Мотивационное письмо

Туристический клуб Heidesheim приглашает международных волонтеров уже в третий раз! Каждый год в туристическом клубе проводятся мероприятия на свежем воздухе для 30 детей в возрасте от 5 до 12 лет. Они очень рады получить вашу поддержку в организации игр для детей и с нетерпением ждут ваших творческих идей!

Запись на программы и условия участия у Марины

Смотреть всю афишу